Chanel Le Volume de Chanel Mascara. Идеальная тушь

пятница, августа 09, 2013

 Давно приметила эту тушь по отзывам, почему-то сразу почувствовала, что мне конкретно эта тушь должна понравиться. Но пробовать решила начинать с пробника. Мои впечатления и свотчи ниже.












Тушь позиционируется как средство для придания объема ресницам.
Кроме объема, мои ресницы получают и существенный прирост длины. Перевыполнение обещаний производителем и дополнительные бонусы, кроме заявленных, очень радуют, ведь обычно все наоборот.


Тушь Le Volume легко прокрашивает ресницы. Одного макания туши в тюбик достаточно на оба глаза и даже на 2 полноценных слоя.


К щеточке очень легко приноровиться, у нее интересная форма "снежинки", красить ею очень удобно, никаких хлопот. В глаза не колет, не царапает, хотя щеточка силиконовая, и твердые щетинки торчат во все стороны достаточно хаотично. Консистенция туши не жидкая и не густая, нечто среднее.

Тушь Chanel Le Volume легко наслаивается до получения желаемого эффекта, при этом ресницы не превращаются в бамбуковые палки, а выглядят очень аккуратно, с острыми кончиками.

Тушь потрясающе приводит их в порядок, разделяет, все реснички укладываются одна к одной, и даже из моих редких ресниц получился пушистый стройный ряд длинных пушистых загнутых ресниц.

Больше всего понравилось, что смотрится отлично и в 1 слой, и в 2, и больше.
Я не любитель натуральных ресниц, но тушь настолько преображает мои ресницы даже в 1 тонкий слой, что порой я ограничиваюсь только им, полностью довольная результатом.

Взгляд сразу распахивается, становится очень открытым. Реснички как у куклы, красиво изогнутые.

Для меня эта тушь одна из тех хороших представителей люкс-туши, которые реально показывают, чем люкс отличается от масса, и почему стоит переплачивать.

А это сразу куча пунктов:
  •  Легко и быстро можно получить потрясающий результат.

  •  Тушь одновременно выполняет 2 функции: придание объема и удлинение ресниц. А это редко встречается у одной туши сразу. Я достаточно редко вижу у себя пушистые и длинные заметные ресницы одновременно. Чаще либо то, либо другое.

  •  На ресницах тушь не чувствуется. Очень комфортная.

  •  Приводит ресницы к стройному пушистому ряду, возникает ощущение, что ресницы стали идеальными. Хорошо разделяет.

  •  Ресницы заметны. Выглядят отлично и в 1 слой, и в 2.

  •  Легко добиться драмы, так и более натурального эффекта.

  •  Легко наслаивается.
  •  Очень хорошо держит изгиб.

А теперь покажу свотчи (к сожалению, на фото тушь после месяца использования, уже почти закончилась и эффект стал чуть хуже).

Фото "до":

Фото "после":

 Фотографии сделаны в разные дни для более объективного результата.


 



Оценка: 5. 
Цена: пробника 1 мл - 34 грн. Обязательно куплю полноценный тюбик. 
Расход: 1мл - 1 месяц.

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Ой как хорошо на вас!Тоже люблю от души так реснички красить, если уж красить) А мне она не пошла(Осыпалась и как-то вообще драмы ноль было

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна на все 100%! Моя любимая тушь Inimitable Intense от Chanel, но Le Volume тоже прекрасна! (у меня сейчас в синем варианте) Особо нравится тот факт, что тушь очень легко лежит на ресницах, ее вообще не чувствуешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, но сразу как только купила, она была еще лучше. :)

    Жаль, что вам не подошла, а кто у вас в фаворитах?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, невесомость туши на ресницах (даже в несколько слоев) мне тоже понравилась. Все в ней идеально! Надо попробовать вашу любимицу еще. :) Спасибо за наводку.

    ОтветитьУдалить
  5. Давайте на ты?)

    У меян как н странно самые лучшие это максфакторовские!кроме последней новой!ни одна из люкса не давала такого результата!и максимайзер диоровский это маст хев мой, 2 раза уже покупала!

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием. :)

    Мне туши Максфактор нравились, но со временем обратила внимание, что слишком много ресниц выпадает после них. Поэтому пока воздерживаюсь от покупки. Сейчас лучшие для меня - это Диваж 90*60*90, Ланком Гипноз и вот эта Шанель.

    ОтветитьУдалить
  7. люблю туши Шанель, брала раза четыре и всегда была довольна

    ОтветитьУдалить
  8. Я пока пробовала только эту тушь у Шанель, но уже закупилась впрок.

    ОтветитьУдалить
  9. Мы с вами уже обсуждали, как нам понравилась эта тушь в моем блоге. Но я не удержалась, чтобы не прокомментировать ваш пост - очень хороший результат. И свотчи прекрасные, не могу налюбоваться. Вы на зеркалку фотографируете?

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое! Нет, это не зеркалка, обычная мыльница, только с гиперзумом - Nikon L810. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, тоже недавно попробовала их пробник, тушь супер, еще как-будто чуть и подкручивает ресницы и при том что минимум усилий, 1-2 мазка. Тоже решила в итоге ее приобрести.

    ОтветитьУдалить
  12. У меня накопилось много семплов, и до сих пор приходят комплименты от Шанель (недавно снова получила в Рив Гош) - поэтому полную тушь пока не купила, но она определенно одна из лучших для меня сейчас. Хотя не могу удержаться, постоянно пробую другие, но в последствии они лежат и сохнут, а пользуюсь Шанель Волюм. :)

    ОтветитьУдалить