Mary Kay Gel Liner Duo Dramatic Gold. Гелевая подводка для глаз 2 в 1 «Золотой глянец»

вторник, декабря 20, 2016

Как фанат стрелок в макияже глаз, я никак не могла пропустить осеннюю новинку Mary Kay — гелевую подводку «Золотой глянец».



Подводка уникальна тем, что содержит сразу два оригинальных оттенка, которые гармонично сочетаются между собой и могут использоваться самостоятельно.



Можно только порадоваться столь удачному дизайнерскому решению, ведь теперь в поездку можно взять только одну подводку, а получить фактически два средства и возможность разнообразить макияж.
Цвета разделены пластиковой перегородкой, пользоваться удобно, друг другу не мешают и не перемешиваются. 


В крышку подводки встроена кисть, что делает ее полностью самодостаточной и удобной для ношения с собой.



Кисть синтетическая — очень упругая, хорошо держит форму. Удобно лежит в руке. Можно рисовать как ребром (тогда получатся тонкие линии), так и плоскостью.


Идеально подойдет для новичков — ею очень легко нарисовать стрелки и ни разу не ошибиться. Она послушно рисует правильные линии — именно те, которые задумывались. Мне даже не пришлось ничего поправлять, и хвостик стрелки сразу же получился идеальным.

Как я уже писала, главной "фишкой" подводки стали два оттенка — золото и бронза. Оба цвета получились с ярким металлическим блеском за счет обилия шиммера.



Подводка с хорошей пигментацией, оттенки на руку переносятся сразу с отдачей 100% цвета. Можно наслаивать, но и с одного слоя цвет выглядит сочным.

На руке в тени:


Вспышка сразу выявила шиммер:


Ради интереса рядом прочертила тонкие линии ребром кисти. Можно примерно представить тонкость будущих стрелок и насыщенность оттенков в один слой.

В тени.


Вспышка.


Консистенция средства нежная, как будто взбитые сливки. В отличие от многих других подобных подводок, Mary Kay Gel Liner Duo действительно гелевая — кисть проваливается внутрь, легко делая ямки.

Подводка легко набирается на кисть и распределяется по веку. Мне очень нравится, что она скользит по линии роста ресниц. Не нужно надавливать или растягивать нежную кожу век.

Если нужно исправить стрелку или подтереть ошибки, то сделать это очень просто (например, влажной ватной палочкой). Спешить нет необходимости, подводка застывает не сразу. Но когда схватилась, то ее трудно смазать даже сильным трением.

Держится целый рабочий день безупречно: не скатывается, не отпечатывается, не тускнеет и не размазывается. В конце дня хвостики стрелок такие же точные и острые, как были в начале.

Обычно такая хорошая стойкость предполагает сложности со смыванием средства. Но с этой подводкой нет никаких проблем - она легко удаляется обычной мицеллярной водой.

Я попробовала скомбинировать два цвета — золотой и бронзовый — в одной стрелке. Так подводка выглядит на глазах в макияже.
Везде на фото дневной свет.




Мне очень нравится блестящий финиш, придает изюминку макияжу и смотрится очень празднично. Сразу появились мысли использовать Mary Kay Gel Liner Duo в Новогоднюю ночь.

Объем подводки 4 г.
Цена 1300 руб.

А как вам новинка? Нравится сочетание цветов? Любите ли вы гелевые подводки? 

You Might Also Like

0 коммент.