Тушь для ресниц Divage Tube Your Lashes hi-tech volume mascara 04 в синем оттенке

четверг, октября 01, 2015

Если вы любите глубокий синий цвет, то тушь Divage Tube Your Lashes в 04 оттенке покорит ваше сердце.


Правда, нужно учесть некоторые нюансы, о которых я напишу ниже.



Новая тушь Divage Tube Your Lashes представлена в 4 цветах, мой экземпляр в шикарном темно-синем варианте.

Тюбик выглядит серьезно, словно отлит из стали. На контрасте мне сразу вспоминается моя любимая Divage 90 60 90 с ее гламурным розовым облачением.
У новой туши более стильное оформление, приятно держать в руках.


Объем 10 мл.
Цена 300 руб.

Кисть крупная, с многочисленными густыми длинными щетинками. Пользоваться удобно, но  щетинки жесткие и иногда царапают подсохшие ресницы.


Туши на кисточке всегда с избытком, но это не мешает.


Оттенок темно-синий, сдержанный и элегантный. Такой уместен и на каждый день, т.к. не приковывает внимание излишней яркостью, а строго выверен до идеального баланса.
На глазах выглядит чаще всего как черный, но все же при внимательном рассмотрении можно обнаружить, что взгляд смягчается, а оттенок уходит в синеву.


С первого слоя можно получить заметно длинные и выразительные ресницы.
Но я почти всегда крашу в два слоя - здесь замешана и многолетняя привычка, и все-таки результат от одного слоя "не тот".
Второй слой желательно наносить почти сразу, т.к. тушь быстро подсыхает на ресницах, и потом трудно равномерно распределить ее и прочесать щеточкой ставшие сухими и твердыми ресницы.
Результат в два слоя - это густые утолщенные ресницы, которые будут заметны издали. Глаза становятся очень выразительными, но для офисных будней слишком вызывающими.

Поэтому эффекта натуральности ждать не стоит. Ваши ресницы однозначно привлекут к себе повышенное внимание.

Фото сделано в разные дни.
Дневной свет.



На солнце.


Вспышка.


На ресницах не ощущается и не осыпается. Со временем стали появляться комочки при покраске, которые легко удалить кистью, но не слишком хочется тратить на это лишнее время.

Кстати, об удалении.
Средство позиционируется как термотушь, ее легко можно смыть обычной теплой водой. Проверила, это действительно так. Легко и быстро смывается чулочками. Никаких разводов под глазами. Идеально чистые веки. 

Еще пара фото в другие дни.
Дневной свет.



Для меня самым большим плюсом туши стал потрясающий оттенок, а потом уже быстрый макияж, легкое удаление чулочками и заметная длина ресниц.
Из минусов комочки и жестковатые щетинки.

По итогу, Divage Tube Your Lashes не превзошла мою любимицу Divage 90 60 90, как я надеялась. Поэтому останусь верна последней, но как бы хотелось, чтобы и ее можно было купить в таком благородном оттенке. 

А вы пробовали тушь Divage? Или что-то другое у марки?

You Might Also Like

0 коммент.