Цветная тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere 04 Violette

вторник, мая 12, 2015

Под теплыми лучами солнца сразу просыпается желание ярких красок. Я очень люблю цветную тушь для ресниц и не упускаю возможности попробовать что-то новое. Не так давно совершенно неожиданно открыла для себя зеленый цвет, но самый любимый — это фиолетовый.


В прошлом году я была в восторге от фиолетовой Буржуа, в этом решила попробовать новую тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер.


Старая версия Кабаре выпускалась только в черном цвете и была прекрасного качества, новая должна была стать достойной заменой: изменения коснулись только футляра, кисть осталась прежней. Кроме того, тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere стала доступна в 4 оттенках. 

Vivienne Sabo Cabaret Premiere 04 Violette


Упаковка изменилась.
Теперь нет коробки, и тушь находится в золотом, а не черном футляре. Порадовало, что есть защита от "случайного" вскрытия в виде прозрачной пленки.
За 5 месяцев надписи не исчезли, тюбик выглядит также прилично, как в день покупки.


Объем 9мл.
Цвет 04 фиолетовый.


Щеточка такая же, как в предыдущей версии Кабаре: короткие и жесткие силиконовые щетинки, которые хорошо прочесывают ресницы, но могут слегка колоться.


Консистенция туши густая кремовая, хорошо прокрашивает ресницы, но часто склеивает их. В классической версии Кабаре такого не было.


Цвет темно-фиолетовый, чаще всего на глазах она прикидывается черной, и только на солнце проявляет фиолетовую сущность во всей красоте.


Если сравнить, тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays #55 Purple Mania была значительно ярче.

Свойства туши разочаровали.
Наносится сложно, чаще всего сильно склеивает ресницы или укладывается с комочками. Нет пушистого эффекта, которого я так ждала, и которым полюбилась мне классическая Кабаре.

Но Vivienne Sabo Cabaret Premiere хорошо удлиняет ресницы, придает легкий изгиб. Ее можно наслаивать, но тогда ресницы еще больше слипаются.
На глазах не ощущается и не мешает. 

В один слой ресницы достаточно разделенные, но все еще незаметные на веках.
Поэтому в 1 слой я тушь не ношу, но покажу для объективности.
Дневной свет. Фиолетовый оттенок практически не угадывается.


Да и сами ресницы тоже.


Вспышка.


Другой день.
Тушь в несколько слоев.


Немного лучше ситуация, если использовать базу для ресниц.
Я уже писала о сыворотке Eveline, она немного спасает ситуацию. И получается вот так.

Дневной свет.
Сыворотка + тушь в два слоя.


Вспышка.



Удалось поймать фиолетовый оттенок.


Стойкость на высоте, Vivienne Sabo Cabaret Premiere держится отлично и трудно смывается.


Для меня эта тушь на голову ниже классической Кабаре. Эффект намного хуже, причем есть сложности с нанесением на ресницы, сильное склеивание (а я редко обращаю на это внимание или мне редко попадаются такие экземпляры).

У меня есть в запасе классическая Кабаре, скоро вскрою и покажу для сравнения. Я все еще вижу ее в продаже, поэтому надеюсь, что ее не сняли с производства из-за новинки. Или нужно срочно запасаться. :)

Но Cabaret Premiere, на мой взгляд, не удалась.

Оценка: 3.
Срок использования: 5 месяцев.
Цена: 150 руб.

Вы часто экспериментируете с тушью для ресниц? Или предпочитаете покупать проверенные варианты?

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Красивый цвет! Мне нравится летом вместо сложного макияжа, красить только ресницы цветной тушью!

    ОтветитьУдалить
  2. Я эту тушь очень люблю именно в фиолетовом оттенке) Показывала в блоге. Также и в Зеленом была очень прикольная. А на черную у меня почему-то глаза реагировали...Тушь я всегда дополнительно смываю специальным средством, уже после умывания с водой. Отличия от других моих особо не заметила) Спасибо за красивый пост

    ОтветитьУдалить
  3. Цвет не слишком яркий, зато легко подойдет в офис. :) Тоже люблю летом выделять реснички цветом, но у меня еще и стрелка обязательный пункт.

    ОтветитьУдалить
  4. Нашла пост с зеленой и черной. Зеленая такого интересного светлого оттенка! У меня сейчас Гурмандиз зеленая, но там скромный темно-оливковый цвет.
    Я всегда смываю тушь чем-то одним: или умываюсь, или мицелляркой. Поэтому если долго удаляется, это напрягает. Кабаре Премьер приходится снимать чуть дольше обычного.
    Спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  5. http://pechalnaya.blogspot.ru/2015/01/vivienne-sabo.html вот с сиреневой у меня)))

    ОтветитьУдалить
  6. Кинула ссылочку, посмотрите, там сиреневая)

    ОтветитьУдалить
  7. Я сейчас как раз пытаюсь купить черную кабаре и не знала , что ее перевыпустили. Такое ощущение, что она потеряла в качестве, хотя цветные версии туши иногда могут отличаться от черной. Я все таки попытаюсь найти старую. А вот цвет мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  8. цвет красивый,я никогда цветными не пользовалась)

    ОтветитьУдалить
  9. Да, вот и мне как-то не очень. Особенно, когда есть с чем сравнить. Но кисточка нормальная, в черной версии старой Кабаре она прекрасно распушала ресницы, скоро покажу. Разница с этой разительная.

    ОтветитьУдалить
  10. У нас еще продаются обычные Кабаре.
    Кстати, вполне себе может и от цвета зависеть. Коричневая Ланком Гипноз мне понравилась совсем не так, как классическая черная.

    ОтветитьУдалить
  11. Я только пару лет как попробовала цветные. И теперь не могу оторваться от них! :) Попробуйте и вы, вдруг это ваше!

    ОтветитьУдалить
  12. Я пользуюсь чёрной и лучше туши (для себя) еще не встречала. Даже не знаю, стоит ли искать лучшее = пробовать оригинальную версию Кабаре?

    ОтветитьУдалить
  13. К сожалению, не могу сравнить, поменялось что-то или нет в черных экземплярах. Но пока есть возможность, буду покупать черную Кабаре в старом тюбике. Таких пушистых ресниц у меня еще не было, как с ней.

    ОтветитьУдалить