Пропеллер Pore Vacuum пенка для умывания от черных точек. Двойник пенки от Vichy?

пятница, декабря 19, 2014

Если убегающий все дальше курс доллара волнует ваши мысли, то настало время познакомиться с чудесными бюджетными средствами, которые смогут стать отличной альтернативой дорогим.
отзыв

Пенка для умывания от Пропеллер — яркий пример того, как можно достичь одинакового результата за 100 рублей и за 500.

Сразу замечу, что я никогда в жизни не обратила бы на нее внимание, если бы не хорошие отзывы. Дизайн напоминает средства для подростков, а я давно уже вышла из этой целевой группы.

Упоминание, что пенка помогает от черных точек, у меня стойко ассоциируется с жесткими, агрессивными для кожи продуктами.

Поэтому не верьте оформлению — это грозное на вид, высасывающее из пор все живое, вдобавок еще и вакуумным методом чудище на самом деле та еще воздушная неженка.   
отзывы свотчи
Упаковка удобная, есть дозатор. Вот только мне попался очень тугой — приходится с силой нажимать на него, опираясь флаконом об твердую поверхность. Если держать пенку для умывания одной рукой на весу, выдавить содержимое нереально.

Когда буду покупать вторую, то проверю, что это — досадное исключение или недоработка производителя.

Минус упаковки в том, что через два месяца стали отклеиваться уголки наклейки. Не критично, но уже непрезентабельно.

Само средство при извлечении из дозатора выглядит как легкая, воздушная пена. С течением времени теряет устойчивость и начинает растекаться.
отзыв
Пахнет тонко и приятно.
Объем 160 мл — меньше, чем у других подобных средств.

умывание отзыв
Сама же пенка для умывания выше всех похвал!

Очень нежно и деликатно очищает кожу.

Хорошо смывает макияж, хотя такое предназначение и не заявлено.

За 3 месяца с черными точками ничего конкретного не произошло, хотя во время первых умываний мне казалось, что я вижу, как они светлеют.

Пенка Пропеллер совсем не сушит кожу, нет ни малейшего намека на ощущение стянутости.

Наоборот, чувствуется свежесть и комфорт.
Сразу за спасительной порцией крема бежать не надо.

После умывания кожа нежная и гладкая, потрясающе приятное ощущение.


Если отбросить цену в 100 руб и посредственный дизайн, то на выходе получаем... абсолютную копию пенки для умывания от Vichy. Поэтому всем поклонникам Виши рекомендую попробовать пенку Пропеллер и сравнить ощущения на собственном опыте!

Пенка Пропеллер отлично подошла для моей капризной чувствительной кожи, не вызвала никакой реакции, кроме бурного восторга и удивления!

Мой флакон уже почти закончился, и я обязательно куплю второй.

А у вас бывали такие открытия в уходе, чтобы бюджетное средство работало одинаково с более дорогим? Я вообще не ожидала такого сходства.

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Здорово! Спасибо, что поделилась! Классных выходных!

    ОтветитьУдалить
  2. Постоянно сталкиваюсь с тем, что у недорогих продуктов бывает отличное качество содержимого, но подводит упаковка...

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с вами, это карма многих бюджетных средств. Причем дело именно в деталях, а не в красивом дизайне или форме флакона. В мелочах, которые можно продумать - и будет идеальный продукт! Вроде не так уж трудозатратно.
    Мне иногда кажется, что все эти отклеивающиеся этикетки или стирающиеся надписи - это намеренный ход производителей, чтобы заставить покупателей, которых это нервирует, перейти на другой уровень продуктов и расходов соответственно. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я купила ее уже в третий раз! Очень ей довольна, мои поры действительно стали чище! А на счет упаковки - да, хотелось бы посерьезней. И эта отклеивающаяся этикета не айс :(

    ОтветитьУдалить
  5. Я на днях забрала в магазине 2 последние. Тоже очень довольна, открытие года прямо! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за интересный отзыв, первый раз слышу об этом продукте, а пенки для умывания очень люблю, так что информация полезная ^_^

    Буду рада взаимному общению, заходи в гости – http://cosmetessa.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить