Как получить эффект накладных ресниц за 1 минуту? Новая тушь для ресниц Mary Kay Lash Intensity

понедельник, июля 11, 2016

Новая тушь Mary Kay Lash Intensity уже два месяца у меня, а я все еще не рассказала, как быстро я стала красить ресницы с ней.


Эта тушь определенно порадует тех, у кого нет лишней минуты на макияж, а хочется всего и сразу — длинных накладных ресниц и выразительного взгляда.



Флакон туши огромен, форма довольно причудливая, но в руках лежит удобно. Щеточка не отстает от остального оформления — очень крупная, длинная, необычной формы.
Мне напоминает весло — по бокам длинные твердые палочки-щетинки, а сверху и снизу она почти плоская за счет коротких щетинок.

Вид прямо:


Вид сбоку:


К щеточке нужно приноровиться, не так-то просто сразу понять, как достичь лучшего результата. При неловких движениях может немного колоться, т.к. зубчики острые. 
Но за счет твердых и густых щетинок она отлично разделяет и прочесывает даже спутанные непослушные ресницы. И хорошо фиксирует изгиб и форму.

Консистенция туши кремовая, хорошо обволакивает ресницы и мгновенно удлиняет.
Я крашу ресницы той стороной щеточки, где расположены длинные щетинки. Буквально за минуту ресницы уже становятся вытянутыми и заметными. И даже лощеными.

Причем с этой тушью можно позволить себе обойтись без подводки — насыщенный черный цвет туши и эффект накладных ресниц делают взгляд очень выразительным.

Легкое прокрашивание в один слой (одно движение):


На всех остальных фотографиях тушь в два слоя, как я обычно крашусь (разные дни):



На глазах тушь держится до демакияжа, не течет и не осыпается. Смыть ее легко, любая жидкость для снятия косметики подойдет.

Для интереса попробовала Mary Kay Lash Intensity на коротких ресницах мамы — и тушь справилась, сделала их намного заметнее и чуть длиннее. 

Цена новинки: 990 руб за 9 г.

Мне понравилось, что всего за несколько минут я получаю густые и длинные чернющие ресницы и могу не тратить много времени на макияж глаз, но необычная форма щеточки очень на любителя.

А как вы относитесь к нестандартным дизайнерским решениям в кисточках туши? Готовы приноравливаться ради эффекта?
 



Кстати, если кто-то из вас интересуется миром высокой моды, то возможно, вам будет интересно побывать на показе эксклюзивной коллекции «Fashionview» ведущего российского дизайнера Игоря Чапурина, который организует компания Mary Kay для текущих и будущих клиентов.

Мероприятие называется «Искусство вдохновлять» и будет проходить в городах Пермь (15 июля), Уфа (5 августа), Волгоград (1 октября) и Воронеж (14 октября).


Вход на мероприятие по пригласительным билетам.
Узнать более подробную информацию о мероприятии и о том, как получить пригласительные билеты, можно на сайте www.beautytrip.ru

Кроме показа, на мероприятии можно будет протестировать косметику Mary Kay и получить бесплатный макияж от консультантов по красоте. 

You Might Also Like

0 коммент.